L O A D I N G
Равнение налево! (Как поймать изменщицу?)

Приветствую вас, друзья! К сожалению, сегодня я лишусь половины своей аудитории, потому что публикуемый ниже текст адресован исключительно мужчинам. А милые дамы могут заняться чем-то более для себя интересным, чем освоение предлагаемой мною сегодня темы: «Как узнать изменяет ли вам ваша прекрасная половина? Хотя, чем черт не шутит… Знать методы потенциального противника в нескончаемой войне полов тоже не помешает.»

Как не надо делать.

Измена твоей избранницы – вещь крайне неприятная. Она чревата, не в последнюю очередь, резким снижением самооценки мужчины, что может повлечь за собой самый настоящий срыв в психологический штопор. Но это – только полдела. Звание рогоносца к числу почетных не относит ни одна мировая культура. Над такими в лучшем случае смеются, а в худшем – сочувствуют. Так что, мотивация по опровержению (подтверждению) подозрений в измене очень сильна, что зачастую приводит мужчину к не самым разумным поступкам. Как избежать негативных последствий в виде резкого ухудшения (или даже разрыва) отношений ввиду необоснованных обвинений в неверности?

Нужно помнить важнейший психологический принцип: ревнивец почти так же смешон и неприятен, как и рогоносец. Закатывать сцены по поводу каждого взгляда в сторону мало-мальски привлекательных мужчин – абсолютно бесперспективно. Вырывать из рук своей половины телефон при каждом «подозрительном» звонке – та еще глупость. Расспрашивать женщину о том, как она лишилась девственности, сколько у нее до вас было мужчин – занятие для мазохиста. Спрашивать даму в лоб – ты мне изменяешь или нет – тоже не стоит. Вы просто ставите ее в дурацкое положение. Как бы она ни ответила, почувствует себя она неловко. Отсюда вывод: не пытайтесь провести проверку путем прямого контакта с подозреваемой. Сработать могут только косвенные способы. Вот об этом и поговорим.

А был ли мальчик?

Для начала нужно попытаться ответить на один очень важный вопрос: «А вы не слишком мнительны? С чего вы взяли, что она вам изменяет или хотя бы не прочь это сделать? С вами это часто случается, когда вы подозреваете окружающих в различных кознях против вас? Начальник как-то странно смотрит, коллеги за спиной шепчутся, друзья в боулинг играть не позвали. Если таких признаков достаточно много, возможно, стоит обратиться к психоаналитику. И он рано или поздно докопается, какая детская травма так занизила вашу самооценку, на что стоит обратить внимание, как поменять модель поведения.»

Еще один момент: может быть, вы объективно по каким-то причинам не устраиваете свою избранницу, а потому она начала поглядывать по сторонам, в том числе, и, равняясь налево. Постарайтесь взглянуть на вашу пару со стороны. Ваши отношения можно назвать гармоничными? Насколько сильно совпадают ваши интересы? Если она обожает оперу, а вы рыбалку, если она не расстается с лыжами и теннисной ракеткой, а ваш любимый спортивный снаряд — диван перед телевизором, то проблемы рано или поздно возникнут. Даже, если с сексом у вас все неплохо. До поры – до времени.

Яблоко от яблони.

Наследственность – вещь очень серьезная. Поэтому посмотреть на родителей своей будущей половины лишним не будет. И речь идет не только о фигуре потенциальной тещи, стоит обратить внимание на систему взаимоотношений между отцом и матерью милой прелестницы. Какое место занимает мужчина в этом доме? Если он подкаблучник, если женщины относятся к нему пренебрежительно – возможно, такой стереотип поведения ваша девушка впитала с молоком матери.

Иногда, особенно после семейного застолья, женщины в возрасте могут пуститься в откровенные разговоры о своей бурной молодости. Постарайтесь не пропустить подобные истории в исполнении матери, тетки, старшей сестры вашей избранницы мимо ушей. Тогда ее поведение, возможно, не станет для вас слишком неожиданным.

Но даже если подобные наблюдения не сделают вас пессимистом – быть уверенным на 100 процентов никто быть не может.

Она так не будет!

Любовь, как известно, зла. Многие мужчины уверены в том, что их женщины – образец чистоты и верности. Гулять на сторону? Только не моя!

Это не совсем так. Эволюционные биологи и этологи утверждают, что человек – существо относительно моногамное. Как это – относительно? На период действия сексуальной химии, который необходим женщине для того, чтобы выносить и выкормить младенца. Это порядка трех лет (у кого-то чуть больше, у кого-то меньше). Потом мать природа заставляет женщину (как и мужчину) обращать внимание на других сексуальных партнеров. Естественный отбор – это жесточайшая конкуренция. Так что на всякий случай: не стоит ни за кого ручаться на 100 процентов. Даже самую замечательную женщину могут посетить «левые» мысли. Поэтому вам стоит принимать превентивные меры. Ну не доводите ее до греха!

Где женщина может познакомиться с будущим любовником? Скорее всего, не на улице. Значит, на работе или на учебе. Или нарисуется друг детства, который в четвертом классе за косичку дергал. Плюс современный способ – соцсети. Отсюда вывод: постарайтесь, чтобы супруга (подруга) не слишком увлекалась корпоративами с подачей горячительных напитков, выездами на природу спортом позаниматься. Вредные это привычки. Хотя, делать это надо максимально деликатно (смотрите раздел о смешных ревнивцах). Предложите своей избраннице альтернативы со своим участием.

Проверка подозрений.

Вы все же не можете удержаться от подозрений, которые подтверждаются такими косвенными признаками измены как:

— стремление к телефонным разговорам наедине;

— частое сбрасывание ваших звонков;

— регулярное нежелание заниматься сексом по причине «устала-голова-болит-нет-настроения-ужин-еще-не-приготовлен-уроки-у-ребенка-кто-проверять-будет»;

— постоянные ссылки на мнения и высказывания коллеги по работе, мужа приятельницы, друга детства.

Если отказаться от лобовой атаки (мы об этом уже говорили), то можно организовать небольшие психологические проверки. Например, совместный просмотре фильмов, в которых есть эпизоды супружеской измены. Следите за поведением вашей половинки. Появление румянца, взгляд только на экран, отсутствие реакции на ваши негативные высказывания по поводу изменщицы – это очень тревожные признаки.

Еще один способ: наблюдение за реакцией женщины на интересных мужчин. Идет красивая пара. Обратите внимание вашей дамы на этих людей. Иногда вид очень красивого мужчины вызывает у женщины чрезвычайно сильную реакция: челюсть слегка отвисает, взгляд устремляется в область паха этого мачо. В этом случае тоже можно бить тревогу.

А если говорить о завязке романов в соцсетях, то сегодня популярны прямые провокации: ваш приятель заводит переписку, общаясь с вашей дамой на достаточно скользкие темы. Она может ничего компрометирующего прямо не писать, но стоит обратить внимание на количество смайликов. В наше время они зачастую говорят об эмоциях и настроениях автора больше, чем слова.

На крайний случай.

В наше время супружеская измена может повлечь за собой не только моральный, но и материальный ущерб. При разводе состоятельных пар речь идет о разделе солидных активов. В этом случае я бы рекомендовал обратиться за помощью к профессионалам.

Частные детективные агентства с хорошей репутацией смогут предоставить вам полноценные доказательства адюльтера. И тогда вы сможете обратиться к услугам другого специалиста – адвоката по бракоразводным делам.

Ваш www.частныйдетектив24.рф

Вы можете

Позвонить
Написать