L O A D I N G
Внимание, коллектор!

В России, как известно, снова надувается пузырь потребительского кредитования, объемы плохих долгов банков растут со скоростью снежного кома. В такой ситуации прибавляется работы у коллекторских организаций. Какие способы используют коллекторы для поиска должников? Что можно сделать для того, чтобы вырваться из их цепких объятий? Попробуем разобраться.

Сразу скажу, что в этой статье мы рассмотрим только розыскные аспекты деятельности коллекторов. Как они умудряются заставить должника платить кредиторам после обнаружения беглеца –…

Читать далее  →
Этот коварный мачо! (Как поймать изменщика?)

Приветствую вас! Я все таки решил восстановить гендерную справедливость. А то после прочтения моей предыдущей статьи вы сможете сделать абсолютно неверный вывод о том, что склонность к супружеской измене – сугубо женское свойство. К сожалению, это не так. Мужчины тоже иногда склонны нарушать супружескую верность. На что должна обратить внимание женщина, чтобы не упустить момент, когда чисто платонический интерес ее супруга к другой женщине вдруг перерастет во что-то более…

Читать далее  →
А вы бы обратились к частному детективу?

Есть такое понятие – полицейское государство. Кое-кто любит так называть Россию, некоторые так величают США. Зависит это от личных взглядов и политических пристрастий говорящего. При этом в эти слова практически всегда вкладывают отрицательный смысл. Но если задуматься над этим выражением всерьез, такое ли оно на самом деле «ругательное», как кажется? Вот вы представляете себе страну, в которой нет полиции? Кто придет гражданину на помощь, когда его ограбят, изобьют, обманут?…

Читать далее  →
Равнение налево! (Как поймать изменщицу?)

Приветствую вас, друзья! К сожалению, сегодня я лишусь половины своей аудитории, потому что публикуемый ниже текст адресован исключительно мужчинам. А милые дамы могут заняться чем-то более для себя интересным, чем освоение предлагаемой мною сегодня темы: «Как узнать изменяет ли вам ваша прекрасная половина? Хотя, чем черт не шутит… Знать методы потенциального противника в нескончаемой войне полов тоже не помешает.»

Как не надо делать.

Измена твоей избранницы – вещь крайне неприятная. Она…

Читать далее  →

Вы можете

Позвонить
Написать