L O A D I N G
Этот коварный мачо! (Как поймать изменщика?)

Приветствую вас! Я все таки решил восстановить гендерную справедливость. А то после прочтения моей предыдущей статьи вы сможете сделать абсолютно неверный вывод о том, что склонность к супружеской измене – сугубо женское свойство. К сожалению, это не так. Мужчины тоже иногда склонны нарушать супружескую верность. На что должна обратить внимание женщина, чтобы не упустить момент, когда чисто платонический интерес ее супруга к другой женщине вдруг перерастет во что-то более опасное? Попробуем разобраться.

Маленькая разница.

Вначале несколько слов о психологических поведенческих особенностях мужчин. Все мы люди, но, как говорится, есть небольшая разница.

Отношение к супружеской измене у обоих полов вроде бы одинаковое: когда нам изменяют – это плохо. А вот когда мы… Другое дело. Дело в том, что женщины зачастую (не всегда, но часто) не желают отделять секс от любви. Если полюбила – позволю все. А с нелюбимым в постель ложиться порядочная дама не станет. Это вызвано тем, что биологически женщина нуждается в опеке со стороны мужчины во время беременности и младенчества ребенка. Изменять в такие моменты – себе дороже. А вот мужчину эти факторы не очень сдерживают. Он, конечно, заботится и любит, но что плохого в том, что можно приголубить еще одну красотку?

Отсюда два следствия.

Во-первых, мужчине легче врать, ему не надо себя насиловать. Он может посещать любовницу и оставаться нежным и внимательным (в том числе и в постели) к жене.

Во-вторых, мужчина, все из-за того же отсутствия чувства вины, иногда становится слишком беспечным, а потому жена может вычислить его похождения даже без помощи детектива.

Опасный возраст.

Когда женщине нужно проявлять максимальное внимание к поведению своего мужа? Все знают про знаменитый кризис среднего возраста, который настигает мужчин где-то в районе 40 лет. А в чем он выражается? В первую очередь, у мужчин возникают серьезные сомнения в своей сексуальной самооценке. Они с горечью вспоминают о своих свершениях времен медового месяца. А почему у меня с женой сейчас так не получается? Она вроде бы в форме. Значит, проблемы со мной? И тут появляется она. Та самая мерзкая тварь в возрасте 18 – 25 лет (а мне-то уже сами понимаете сколько!). И ваш муженек вдруг снова начинает ставить сексуальные рекорды, но только не с вами. Надо пресечь и застыдить!

Подручные средства.

Еще раз про соцсети. Просто диву даешься, чего только люди туда не выкладывают! Зайдите на ресурсы, которые посещает ваш благоверный. Попробуйте промониторить странички его друзей и подруг. Тут вы сможете обнаружить забавные фотки с корпоратива или сплетни сотрудников, жалобы.

А сколько интересного можно узнать из телефона! Попытайтесь получить в свои руки телефон мужа хотя бы на полчаса. Вы обнаружите, что переписка, которую он ведет с адресатом «Механик из автосервиса», представляет собой целую любовную поэму.

А если профессионал?

Предположим, что ваш муж оказался человеком осторожным, мониторинг сетей вам ничего серьезного не дал. Может быть, стоит обратиться к мастерам сыска?

Но для начала вы подумайте, какие доказательства измены вам нужны. Если вы насмотрелись западных фильмов и желаете получить в свое распоряжение цветные глянцевые фотографии постельных сцен в исполнении мужа и его секретарши, то учтите, что для этого используется очень серьезная техника и проводятся рискованные, с точки зрения их законности, операции. С камеры, которая спрятана в пуговице пиджака, качественный снимок сделать непросто. Установить камеру видеонаблюдения в чьей-то спальне? Это, скорее всего, уже уголовная статья. Прослушка через окна и стены? Тут нужно обзавестись оборудованием, само приобретение которого, скорее всего, противозаконно.

Конечно, на рынке детективных услуг можно найти много интересного. Все упирается в ваши деньги, а также в склонность к определенному риску исполнителя. Плюс наличие у отдельных частных детективов хорошей крыши сами знаете где.

А если вы хотите все по закону и за приемлемую для вашего кошелька сумму?

Вполне возможно.

Если не быть максималисткой, то в измене вашего партнера можно убедиться, что называется, малой кровью. Для начала, как вы думаете, где они с любовницей встречаются? Чаще всего – в ее квартире. Вариант: квартира ее подружки или родственницы. У вас есть подозреваемая, коллега по работе, секретарша, да хоть продавщица из ближайшего супермаркета. Для начала определите ее место жительства. Тут можно и человека нанять для слежки, а можно и самой потренироваться. А теперь – очень простой фокус: размещаете GPS-трекер под бампером автомобиля вашего благоверного. Если выяснится, что он регулярно навещает локацию, где обитает подозреваемая – чего вам еще надо, зачем вам прямой репортаж из постели? И так все понятно. За одно можете его спросить, чем он в это время занимался. Тут вы услышите легенды про стоматолога, про разборки на автостоянке. Но вы уже знаете печальную правду.

Тот же результат вы можете получить, если у вас есть хороший знакомый, работающий у сотового оператора.

Вы все еще сомневаетесь? Тогда вам стоит вспомнить, что мужчины – создания очень тщеславные. Они могут экономить на жене и детях, но, когда нужно распустить павлиний хвост перед этой малолетней негодяйкой (в возрасте от 18 до 25), они горазды на подарки. Простенький снимок с телефона из под полы, на котором ваш благоверный красуется в бутике с девицей в мини вас убедит?

Подозрения оправдались. Что делать? А это уже вопрос вкуса, темперамента и жизненных принципов: кто-то подаст на развод, кто-то глаза закроет. Но вот надеяться на то, что гуляка одумается и перестанет забираться под чужие юбки, не стоит. Такие недостатки исправляет только возраст. Подождите лет 10 – 20, все самой собой придет в норму.

Ваш www.частныйдетектив24.рф

Вы можете

Позвонить
Написать